Как доказать факт иждивения ребенка, если в свидетельстве о рождении стоит прочерк?

такая ситуация мужа признали погибшим на сво вот две недели назад еще даже документы не пришли мне у нас двое детей у старшего в свидетельстве прочерк, как можно доказать что он являлся иждевенцом моего супруга, у нас официальный брак проживали все вместе документы есть о том что все вме те проживали адресная справка

, Мария, г. Москва

А зачем вам доказывать факт нахождения на иждивении вашего ребенка у вашего супруга, если супруг не является отцом ребенка

Какая цель, для назначения пасынку  пенсии по потере кормильца -отчима по ст.34 Закона РФ №4468 от 2013 года? Или вы хотите установить факт  отцовства?

Юридически значимые факты доказываются в суде, для чего подается соответствующее заявление с указанием цели установления такого факта. с приложением доказательств