Как приостановить целевой договор в связи с призывом на военную службу?
Привет слушай мне надо текст для того чтобы приостановить целевой договор с связи срочной службой на 1 октября. Так как ДГК пытается мне навязать какой-то доп.договор, хотя по закону я должных их просто уведомить
На основании пункта 36 Положения о целевом обучении (утв. постановлением Правительства РФ от 27.04.2024 № 555) уведомляю о приостановлении исполнения моих обязательств по указанному договору о целевом обучении с 01 октября 2026 года в связи с наличием следующего основания:
прохождение мной военной службы по призыву / по контракту / по мобилизации;