Что делать, если муж пропал без вести 7 месяцев назад?
Здравствуй у меня муж уже как 7 месяцев без вести пропавший подукументам что нам нужно делать , тест днк сдавали в крест обращались но за 7 месяцев нету не какой информации
Здравствуйте, Анастасия!
Попробуйте обращаться в 522 ЦПООП в г. Ростов-на-Дону, туда надо было направлять биоматериал, фотографии мужа, фото особых примет (наколки, родинки и т.п.). Также направьте заявление в Филиал №2 ФГКУ «111 ГГЦСМиКЭ» МО РФ, также в Ростове-на-Дону.
Также можете обратиться за выплатами — денежное довольствие Вам должно поступать.Детям военнослужащих, пропавших без вести в период участия в СВО, устанавливается ежемесячная социальная выплата в размере прожиточного минимума для детей, установленного в субъекте РФ.
Дополнительные вопросы можете задать мне в личном чате pravoved.ru/lawyer/1213967/.
Если ответ оказался полезен, можете отблагодарить любой суммой, пройдя по ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/1213967/.