Какие последствия могут ожидать в дальнейшем
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, мне 28 лет, я сегодня работал с 9 часов до 18 часов у меня должен был быть рабочий день! Я ехал по городу отвезти газовые баллоны, и внезапно газель компании где я работаю загорается! Я остановился, включил аварийную сигнализацию, и вышел из машины что бы пойти посмотреть почему из под днища газели начинает валить чёрный дым, взял огнетушитель и встал на колени и вижу из под днища газели начинает вырываться огонь, я быстро открыл огнетушитель и начал тушить его, но пожар оказался намного сильнее огнетушителя, и после того как огнетушитель закончился я позвонил в 112, и через 3 минуты приезжают 3 пожарные машины, машина полиции, и машина мчс, пока пожарные готовили оборудование для тушения пожара, газовые баллоны слишком нагрелись и начали взрываться а их было в кузове 10 баллонов набитых газом! И пожарные начали тушить пожар, 2 кабину, 2 открыли кузов и начали лить воду в кузов что бы он охладить газовые баллоны и не допускать их взрыва! в итоге из 10 баллонов взорвались 2 от слишком высокой температуры! Я сообщил об этом начальнику, и он сказал как пожар потушат что бы он подослал другой грузовик и перегрузили остальные баллоны в другой грузовик! И приехал начальник, я пока ехали пожарные успел спасти свои вещи и вынести их из газели на безопасное расстояние! Тут начальник сообщил что такое недолжно было произойти, как это случилось? Я ему рассказал что я не знаю как это произошло, я ехал и тут вижу из под машины валит чёрный дым! Он сказал завтра что бы я к нему в кабинет подошел! Баллоны которым не удалось взорваться отвезли к заказчику, а машину оставили на дороге, поскольку эвакуатор компании сломан и во время пожара был уничтожен огнём большая часть двигателя автомобиля! Скажите пожалуйста если такое произошло у меня в рейсе может ли начальник меня уволить за это происшествие которое случилось не понятно по какой причине но явно не по моей инициативе! Скажите пожалуйста какие последствия меня ожидают в дальнейшем с форс мажором сегодня в рейсе?
- IMG_1788714655451.jpg
Михаил, вы можете написать мне в лс, я готов провести полный аудит вашей ситуации, составить план ваших действий и рисков, указать алгоритм конкретных действий в вашей ситуации и сопровождать ваше дело.
Смогу оказать вам базовую бесплатную консультацию уже сегодня.