Можно ли несовершеннолетнему вызвать на дом девушку легкого поведения?

Добрый день, мне 16 лет, могу ли я на дом вызвать "девушку лёгкого поведения"? И будут ли какие-то уголовные последствия после этого.

, Denчik, г. Краснодар

Добрый день.

Никаких уголовный последствий не наступят.

Административная тоже

КоАП РФ Статья 6.11. Занятие проституцией
Занятие проституцией -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

Занятие проституцией является административным правонарушением.

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/954b8f2b542e295864cb885699926c73d2836835/?ysclid=mtoxd6jevs585788489

Но можно нарваться на мошенников.

Также возможно заразится заболеваниями.

Стоит иметь ввиду