Долг за ЖКУ на несовершеннолетнем: что делать, если прописан в квартире, где не проживаешь?
ситуация, когда мне было 4 года маму решили род прав, но прописка у меня так и осталась в ее кв я так понял она была куплена за мат капитал, и она видимо пошла под снос, всем детям были выплачина доля за квартиру, как бы и прописку я уже в 16 лет поменял, как бы и не жил там с 4 лет, сегодня захожу и вижу в сбере кнопка оплаты долга в 111т.р, там что-то с жку вроде связано, но прикол в чем, мне на данный момент 16 лет, с 4 лет я там не жил, мама у меня уже восстановилась в правах родителя, но суть в самом долге, почему его припесали мне так еще и в такую сумму, мне всего 16 лет
Здравствуйте. «Видимо пошла под снос» или все таки это установленный факт? Вам выплатили денежную компенсацию за вашу долю? Если да, то в каком году это было? Хотя бы примерно. «что-то с жку вроде связано» — вот узнать бы без «вроде»). Есть ли у вас возможность сделать скриншот и прикрепить тут? Вы связываете долг именно с этой недвижимостью, по какой причине? хочу вам помочь, но мне нужно больше информации.