Подскажите куда нам обратиться, чтобы взять копию протокола?
26.08.2026г. В южном Бутово, на ул.Изюмской женщина 76 лет зашла в автобус , время приблизительно в 10-15 приложила проездной, автобус поехал, она сразу же упала на спину ударилась головойи всем телом.перелом трёх рёбер,ушиб правого плечевого сустава, ушиб мягких тканей головы, вызвали скорую, полицию, было оформленно ДТП. Сотрудники ГИБДД протокол ей не отдали. Хотим чтобы ей выплатили страховку, но для этого нам нужен протокол. Подскажите куда нам обратиться, чтобы взять копию протокола?