Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации и куда обратиться?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации и куда обратиться ? Уже 5 лет выплачиваю долги через приставов. Неимоверные суммы уже выплачены и до сих пор на госуслуги все приходит, в том числе и от коллекторов. Куда обратиться чтоб узнать сколько выплачено и сколько еще долгов до того как они упадут приставам? НБКИ информация не верная, уже обращались.

, Алина, г. Москва

Здравствуйте, ситуация очень неприятная, но вполне разрешимая, я готов помочь вам, отлично разбираюсь в этом, квалифицированный опытный юрист, лейтенант юстиции запаса, напишите мне.

За более подробной платной консультацией обращайтесь ко мне, на платной основе готов индивидуально разобрать конкретно вашу ситуацию, предложить меры по урегулированию, при необходимости составить необходимые документы и сопровождать ваше дело. Напишите мне и я смогу вам помочь.

Буду очень признателен положительной оценке ответа.