Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации и куда обратиться?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации и куда обратиться ? Уже 5 лет выплачиваю долги через приставов. Неимоверные суммы уже выплачены и до сих пор на госуслуги все приходит, в том числе и от коллекторов. Куда обратиться чтоб узнать сколько выплачено и сколько еще долгов до того как они упадут приставам? НБКИ информация не верная, уже обращались.