Можно ли поставить дочь на регистрационный учет в неприватизированной квартире без ее присутствия?

Квартира не приватизирована проживаю на территории ДНР прописана я и дочь которая сейчас находиться за границей паспорта РФ у нее нет смогу ли я ее поставить на Росреестр без нее

, Кошовая Евгения, г. Москва

Здравствуйте, Евгения.

Уточните, пожалуйста, сколько лет дочери, какое у неё сейчас гражданство и какой документ удостоверяет её личность?

Также правильно ли я понял, что дочь уже зарегистрирована в этой квартире, а Вы хотите оформить или восстановить её регистрацию без её личного присутствия?

От этих обстоятельств зависит, можно ли решить вопрос без её явки и какие документы потребуются.