Можно ли выселить семью из квартиры социального найма и вселиться в нее самостоятельно?
В квартире социального найма я являюсь главным нанимателем после смерти мамы в апреле 2012 года, также прописаны моя дочь и её дочь с сыном. В начале 2012 года зять получил на семью квартиру от Министерства Обороны скрыл это и не съехали они в полученную квартиру, хотя мама моя с ними постоянно ругалась и требовала съехать.Через два месяца мама умерла, думаю они причастны к её смерти. Когда я узнала в конце 2013 года, что они получили квартиру, просила их съехать в их квартиру и дать мне жить в своей. Но дочь сказала, что прописана в квартире и будет жить, а мне отказалась освободить одну комнату 8 кв м, Вторая комната 18 кв м. Зять приватизировал полученную квартируе на себя, дочь отказалась от приватизации. Муж купил квартиру для их дочери и приватизировал на неё. Квартиры свои они сдают в аренду с 2012 года, возможно купили и ещё квартиру, для сына 2013 г рождения, а в нашей квартире муниципальной проживают. Мне места в квартире нет, мне не дают ключи от квартиры. Я проживала до апреля 2022 года у мужчины с которым был зарегистрирован брак, но отношения не сложились, прожив год разошлись, но неофициально. Потом он меня приютил, но супружеских отношений не было ( спали врозь, денег не давал, питались отдельно, он постоянно пил, зачастую не приходил домой, в пьяном виде издевался надо мной и даже душил ) и дочь была в курсе наших плохих отношений. Пыталась подать на развод, но он украл у меня деньги, драгоценную бижутерию, о чём заявляла в полицию и начал выгонять с квартиры. Квартира его приватизирована на него. С апреля 2022 года я арендую чужие квартиры ( имеются договоры аренды), отдаю всю свою пенсию за аренду, питаюсь просрочкой с магазинов. Аренда дорожает и я в скором времени останусь на улице. Смогу ли я, подав заявление в суд, выселить семью моей дочери с квартиры соц найма, выписать её и заселится туда? Они купили уже пять автомобилей, один видимо продали, а четыре имеют в наличии, мне не коппейкой не помогают.