Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Законность сделки

Здравствуйте хочу взять деньги у частного лица под залог квартиры кредитор настаивает на переоформлени квартиры на него.на время займа .является ли это законно.

16 Июля 2014, 16:56, вопрос №503510 Андрей Анатольевич, г. Оренбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 570 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Харченко Евгений
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Ни в коем случае. Останетесь без квартиры.

    16 Июля 2014, 17:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Харченко Евгений
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Письменным соглашением о расторжении договора.

    16 Июля 2014, 17:46
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть