Что делать, если контракт на СВО был подписан обманом под видом работы?
"Моему сына предложили работу и учёбу сборщик летательных аппаратов. Он согласился. Приехал на место назначения. Предоставили документы, которые, нужно было подписать.
Он подписал, оказалось, что это контракт на СВО. Куратор, который, его курировал не выходит на связь. Он не хочет идти на СВО. Написал рапорт, но его не принимают. Либо СВО, либо 10 лет тюрьмы. Что делать в такой ситуации?"