Сохраняются ли сельские льготы на оплату жилья при переходе на работу в городскую школу?
А как же пишут, что достаточно 10 лет отработать на селе и льготы будут положены?
Проработала в сельской школе 22 года и проживаю на селе, потом ещё 10 лет работала в городской школе и пенсию по выслуге стала получать , работая в городской школе. Соответственно работая в городской школе , льготы по оплате квартиры я не имела. А как же пишут , что достаточно 10 лет отработать на селе и льготы будут положены???