В какие сроки выплачивается компенсация на погребение участника СВО?

У мужа погиб брат на сво, в какой период времени должна прийти компенсация за погребение?

у мужа погиб брат на сво , в какой период времени должна прийти компенсация за погребение? Кто её выплачивает?

, Александр, г. Кинешма

Здравствуйте!
Вот сроки по каждому этапу:
Подача заявления на компенсацию:  течение 6 месяцев с даты погребения
Рассмотрение в военкомате: до 30 рабочих дней
Перевод средств после решения: 5-10 дней
Страховая выплата СОГАЗ (ФЗ № 52): 15 дней с момента подачи документов
Выплата от Минобороны (ФЗ № 306): 1-2 месяца
Президентская выплата (Указ № 98): 1-3 месяца
_______________
Если ответ был полезным, оставьте пожалуйста положительный отзыв!