Положены ли выплаты отцу погибшего на СВО и как их оформить без документов на руках?
Сын погиб на сво, положены мне как отцу выплаты и как их оформить если я проживаю в другом регионе и документы о смерти и свидетельство о рождении находятся у бывшей супруги(матери погибшего)
Сын погиб на сво,положены мне как отцу выплаты и как их оформить если я проживаю в другом регионе и документы о смерти и свидетельство о рождении находятся у бывшей супруги(матери погибшего)