Как составить встречное заявление за оскорбление на рабочем месте?

Здравствуйте!.

Подскажите, пожалуйста, как правильно составить встречное заявление за оскорбление на рабочем месте?

, Екатерина, г. Москва

Как правильно составить встречное заявление за оскорбление на рабочем месте?

Могу проконсультировать. Пишите в чат для обсуждения

В спорах на работе, где речь идёт о конфликте с коллегой или руководителем, обычно составляют возражения или отзыв на изначальные требования

Отблагодарить за консультацию можно будет по ссылке pravoved.ru/lawyer/4475759/. С уважением юрист М.Н.Абаева