Что делать, если долго нет ответа из ФСБ на покупку оружия после получения лицензии?

Здравствуйте, решил сделать разрешение на оружие оооп и охотничье, все по документам сделал даже лицензию получил, но сказали оружие не покупать а ждать ответа одобрения ФСБ после этого только покупать можно, и до сих пор нет ответа, сказали ждать что делать?

, Шохрухбек, г. Уфа