Через какой срок приходят выплаты за погибшего участника СВО?

Через какой срок приходят деньги с части за погибшиго на сво

, Татьяна, г. Новосибирск

Здравствуйте, Татьяна!

Сроки рассмотрения и выплат
Вид -Рассмотрение — Срок
Президентская — 30 дней — До 30 дней после подтверждения
Страховая — 15–30 дней — До 30 дней
Ежемесячная пенсия по потере кормильца — 10–30 дней — Со следующего месяца после обращения
Региональные — Зависит от региона — 1–2 месяца
Компенсация на погребение — 10 дней — До 15 дней

Если моя консультация оказалась Вам полезной, можете поддержать меня по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4350272/  — Вы можете отблагодарить его прямо сейчас!

Вам несложно — юристу приятно!

С уважением к вам, юрист Сергей Петрашевский.