Через какой срок после решения суда о признании погибшим на СВО производят страховые выплаты?
А после решения суда о признании погибшим на сво после какого срока будут выплаты по страховке
Здравствуйте, Татьяна!
Выплата страховых сумм производится страховщиком на основании документов, подтверждающих наступление страхового случая. Перечень документов, необходимых для принятия страховщиком решения о выплате страховой суммы, устанавливается Правительством Российской Федерации.
После получения всех необходимых правильно оформленных
документов АО «СОГАЗ» в течение 30 дней производит выплату компенсации
страховых сумм либо оформляет отказ в выплате.
Если моя консультация оказалась Вам полезной, можете поддержать меня по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4350272/ — Вы можете отблагодарить его прямо сейчас!
Вам несложно — юристу приятно!