Как задать юридический вопрос?
Здравствуйте можно вопрос
, Виктор, д. Актау
Т.к. деньги Вы не перевели, Вы избежали финансовых потерь: требование предварительной платной верификации под предлогом выплаты образует признаки мошенничества (ст. 159 УК РФ), а виртуального баланса фактически не существует. Если отправить эту сумму, вывести средства всё равно не дадут, а под видом комиссий, налогов или открытия транзитного счета продолжат вымогать новые платежи.
Порядок безопасного прекращения контакта с ресурсом, способы защиты персональных данных и алгоритм фиксации переписки для обращения в полицию распишу в детальном разборе.
Здравствуйте, Виктор.
Можете написать мне в личные сообщения и все с вами обсудим.
Если ответ вам был полезен поставьте зеленый +