Retail RUS EKATERINBURG OSB 7003 0020 за что то сняли деньги с карты? Что делать? Подскажите пожалуйста

Retail RUS EKATERINBURG OSB 7003 0020 за что то сняли деньги с карты? что делать? подскажите пожалуйста!!!!!

, Алена, г. Стерлитамак
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Обратитесь в банк с заявлением о несанкционированном списании. Если ситуация не прояснится то хотя бы будет информация

Оксана Комарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алена.

Для начала, обратитесь в обслуживающее Вашу карту отделение банка и попросите сделать выписку со счета., в которой будет прописана данная операция. С этой выпиской обратитесь к сотрудникам банка. Если на основании вашего личного обращения ситуация не разрешится, пишите претензию. С уважением, Комарова Оксана.