Что делать военнослужащему, отставшему от группы во время боевой задачи?
Здравствуйте, мой брат на выполнении боевой задачи попал в сложную ситуацию, их группу раскидало и они с сослуживцем отстали…9 дне уже они не знают куда идут, боятся возвращаться к командованию, потому что их запишут в самострелы и дезертиры..ситуация уже критическая, завтра брат выйдет на связь, какие действия сказать предпринять ему и какие предпринять можно нам с мамой чтобы как-то смягчить наказания и избежать военного самосуда