Можно ли заключить брак в российском ЗАГСе гражданину Абхазии и гражданке РФ?

Можно ли сделать загс если у меня абхазское гражданство а у девушки расийское на в российском загсе

, Саро, г. Москва

Добрый день. Заключить брак в российском органе ЗАГС между гражданином Республики Абхазия и гражданкой РФ можно, данная процедура разрешена нормами семейного законодательства РФ. В соответствии с п. 2 ст. 156 Семейного кодекса РФ, условия заключения брака на территории России определяются для каждого из вступающих в него лиц законодательством государства, гражданином которого оно является в момент регистрации, с обязательным соблюдением ограничений, установленных ст. 14 СК РФ. Для детального разбора Вашей ситуации, оценки рисков или подготовки необходимых документов, Вы можете обратиться ко мне в чат на платной основе.
С уважением, Авдеев В.М.