Можно ли признать мужа единственным собственником автомобиля при банкротстве супруги?
Добрый день
Хочу подать на банкротство
Есть автомобиль,совместно нажитое в браке.Авто сервис в залоге,кредит оформил на себя муж.Платит исправно
Может ли муж обратиться с иском в суд,о признании его собственником автомобиля?
Муж после того,как брал кредит,перевёл мне 500 тыс
Это половина стоимости авто
Признают ли его единственным собственником на основании того,что половину денег от стоимости авто он мне перевёл?я откажусь от прав на машину
, Ксения, г. Москва