Правомерно ли требование оформления опекунства для увольнения из ВС РФ по уходу за матерью?
Добро ночи,моё имя Павел,хочу разобраться поводу увольнения из ВС РФ по уходу за больной матерью (Я единственный родственник) Справка,что она нуждается в постоянном уходе имеется,плюс инвалидность Прочитал вашу статью о перечне документов. Собрали документы,но,военная часть моя требует ещё суд мед комиссию что я являюсь опекуном(тоесть я должен оформить опекунство)но сколько не искал,этого пункта нет в законе,или я что то недомюаонимаю Без этого,часть,как мне объяснил командир не запустит процесс.первый пакет документов был отправлен Ответ часть дала,но там список документов,намного больше,чем по закону Был ответ от администрации нашего президента с перечнем документов и там ни о каком опекунстве речи не было (Мама писала в администрацию В,В Путина и был ответ)На основании которого мы собрали все документы После чего воинская часть дала ответ с добавлениями пунктов,которые не входят в список,предоставленным от администрации В В Правомерно ли это? И вообще хочется понять,что происходит Воюю с 22 года по мобилизации Мама больше не может "вывозить"всё это одна,катаясь на инвалидной коляске Заранее благодарен
Показать полностью, Павел, г. Москва