Я являюсь женой военнослужащего ВС РФ. В 2023 году мой муж самовольно оставил часть. Недавно его поймали, в СОЧ был боле

Я являюсь женой военнослужащего ВС РФ. В 2023 году мой муж самовольно оставил часть. Недавно его поймали, в СОЧ был более 3 лет. Уголовное дело заведено, но никто его "не двигает", следователь не вызывает мужа на допрос. Мужа держат в части, возвращаться на сво он категорически отказывается, готов понести наказание в соответствии с законом. Мы жаловались в военную прокуратуру, в следственный комитет и тд, но пока никакой реакции от них не последовало. На толкового адвоката, к сожалению, денег нет. Куда еще можно пожаловаться и какие действия еще можно предпринять, чтобы мужа не возвращали на сво?
, Max Maxmax, г. Междуреченск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут