Здравствуйте, Ольга Петровна! Да, это можно оформить, но лучший вариант — не просто написать завещание, а сначала определить супружеские доли, потому что если квартира куплена в браке, то даже при оформлении только на вас муж всё равно имеет право на 1/2 как на совместно нажитое имущество. Завещать племяннику вы сможете только свою долю, а не всю квартиру, и для защиты мужа в завещание нужно включить завещательный отказ — право пожизненного проживания мужа в этой квартире.
Если квартира приобретена в браке, сначала у нотариуса лучше оформить соглашение о разделе имущества или иным способом зафиксировать, что у вас по 1/2 доли, потому что при наследовании сначала выделяется супружеская доля пережившего супруга, и только оставшаяся доля входит в наследство. После этого вы делаете завещание на свою 1/2 долю племяннику, а муж — отдельное завещание на свою 1/2 долю своим родственникам.
В вашем завещании нужно прописать завещательный отказ: обязать племянника, как наследника вашей доли, предоставить мужу право пожизненного безвозмездного проживания и пользования квартирой. Такое право не делает мужа собственником вашей доли, но даёт ему законную возможность жить в квартире даже после перехода вашей доли к племяннику.
То, что у племянника есть своя квартира, само по себе не мешает завещать ему долю и не отменяет завещательный отказ в пользу мужа. Но если муж на момент вашей смерти будет нетрудоспособным, у него может возникнуть ещё и право на обязательную долю в наследстве независимо от завещания.
Практически вам нужно просить нотариуса оформить: соглашение о выделении долей супругов, если квартира куплена в браке; завещание на 1/2 долю племяннику; завещательный отказ в пользу мужа с формулировкой о пожизненном проживании.