Как составить ответ в ЮМТУ Росстандарт при приостановке декларации соответствия?

Здравствуйте,я ИП,реализую товары собственного производства на маркетплейсе Озон. По нескольким товарным позициям мы оформили декларацию соответствия,которую в начале июня этого года приостановила федеральная служба по аккредитации,мы об этом узнали в конце августа.Данные товары мы производить не будет,от нас требуется дать официальный ответ в электронном и письменном виде.Нужна помощь в составлении ответа в ЮМТУ Росстандарт.

  • img105
    .pdf
, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина! Вы написали в раздел «Вопросы», а составление документов — это отдельная тема. Либо в рамках консультации с любым юристом в чате, либо через раздел «Документы».