Можно ли доехать до ГИБДД в день истечения срока действия водительских прав?

завтра заканчичается срок водительского удостоверения тоесть 03.092026 могу я завтра доехать до отделения гибдд на замену прав если есть запись через госуслуги

, Сергей, г. Барнаул

Сергей!

Да, я считаю, что можете. Если срок действия водительского удостоверения заканчивается 3 сентября 2026 года, то это означает, что водитель имеет право управлять транспортным средством с таким удостоверением до 24 часов 3 сентября 2026 года, надо учитывать это при планировании поездок на машине.

Всего доброго!