Можно ли гражданке Узбекистана прилететь в Москву из Турции?
Здравствуйте. Я гражданка узбекистана 3 месяц назад прилетела в Турцию и теперь хочу в Москву. Могу ли я прямой из турции в Москву?
, Нозима, г. Москва
Добрый день. Гражданка Узбекистана имеет законное право прилететь в Москву прямым авиарейсом из Турции. Между РA и Узбекистанjv действует безвизовый режим. На основании ст. 24 ФP от 15.08.1996 № 114 «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию», иностранные граждане из безвизовых стран могут въезжать в Россию через любые воздушные пункты пропуска, открытые для международного сообщения. Для детального разбора Вашей ситуации, оценки рисков или подготовки необходимых документов, Вы можете обратиться ко мне в чат на платной основе.
С уважением, Авдеев В.М.