Что делать, если прислали карту Platinum и потребовали оплату за активацию?

Здравствуйте мне пришла карта платинум заплатила за нее чтоб прислали почтой 1200 и оплатили активацию почти 18000.что делать в этом случае

, Раиса, г. Казань

Здравствуйте!

Ваша ситуация требует ряда уточнений. Скорее всего вы столкнулись с мошенниками (ст.159 УК РФ)

Подробная юридическая консультация предоставляется только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).

Если вам потребуется подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.