Как добиться перевода на заочное обучение в колледже по соображениям безопасности?

Я только поступил в колледж на авто механика и мне отказывают в заочном обучение хотя мне надо добираться в коледж в соседний город по трассе которую регулярно обстреливают с помощью бпла . Рукодствуясь какими статьями мне добиться чтобы меня перевили на заочную форму обучения

, Фёдор, г. Москва

Добрый день,

Заочной формы обучения у автомеханика не существует.

Основание:

Приказ Минобрнауки России от 02.08.2013 N 701

«Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по профессии 190631.01 Автомеханик»

Вы можете учиться по индивидуальному плану: какие-то предметы будете готовить дистанционно, потом сдавать зачеты, какие-то непосредственно в колледже.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 34)

С уважением,