Как получить пособие по уходу за ребенком при отсутствии дохода супруга-иностранца?
Здравствуйте, мне уже более трёх раз отказывают выплатить детские пособия по уходу за ребёнком до полутора лет. Я и дочь граждане РФ, муж иностранец гражданин Иордании, мы в официальном браке. На данный момент он находится в своей стране и имеет запрет на въезд в Россию на 5 лет. Отказывают мне по причине отсутствия дохода, что можно с этим сделать и возможно ли как-то получить выплату? Мне говорили, только будучи разведенной можно на что-то рассчитывать,так ли это? Он не в стране и даже как-то отправлять мне деньги практически не предоставляется возможным, о каких доходах вообще можно говорить. Буду благодарна ответу