Сколько лет нужно работать санитарке для выхода на пенсию?

Мне 52 года,работаю санитаркой в операционном блоке 13 лет.Раньше работала неофициально.Сколько лет мне ещё нужно работать,чтобы пойти на пенсию

, Диля, г. Магнитогорск

Добрый день! Работайте еще примерно 3,5–8 лет (в зависимости от того, село это или город), чтобы выработать 25–30 лет специального стажа. При этом год работы в операционном блоке идет за 1,5 года.