Что делать, если пришло сообщение в Яндекс Про?

меня зовут Валерий, я из Оренбурга подскажите, пожалуйста, в такой ситуации вышло вот такое вот сообщение в Яндекс про

  • 20260829_085226
    .jpg
, Валерий, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерий!

Судя по скриншоту, ваш аккаунт в Яндекс Про временно заблокирован из-за подозрений в передаче доступа к профилю третьему лицу. Система зафиксировала жалобы пассажиров о том, что заказы выполнял не зарегистрированный водитель

Чтобы восстановить доступ к заказам, надо написать объяснительную в поддержку. Для того чтобы правильно составить объяснительную, нужно понимать о чем речь. Для этого вам следует перейти в мой личный чат и мы проанализируем вашу ситуацию.

Главная причина — подозрение на подмену водителя. Ваша задача — убедить поддержку, что это была ошибка или технический сбой, предоставив факты (фото/видео) и заручившись поддержкой парка

Если моя консультация оказалась Вам полезной, можете поддержать меня по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4350272/  — Вы можете отблагодарить его прямо сейчас!

Вам несложно — юристу приятно!

С уважением к вам, юрист Сергей Петрашевский.