Кто может помочь с проверкой договора ИП на образовательную деятельность?

Мне нужна справка и проверка договора ИП на образовательную деятельность. Кто из специалистов может мне помочь? Обратилась в Дмитрию Ли у вас на сайте. Пока ответ не получила

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте!

Нужно проверить как минимум: предмет договора, статус ИП, требуется ли образовательная лицензия, корректность программы обучения, условия оплаты и возврата денег, обработку персональных данных, ответственность сторон и соответствие договора Закону «Об образовании в РФ» и Закону «О защите прав потребителей».

Я также могу провести правовую проверку договора ИП и подготовить письменную справку с замечаниями и рекомендациями.

Если мой ответ был Вам полезен, буду признателен за любую благодарность через кнопку «Отблагодарить юриста» в моём профиле.