Как перевести евро из банка ТБС Грузия в ОТП Банк Россия?

Здравствуйте мне нужна конс-я по поводу банковсуого перевода евро из банка тбс грузия в отп россия от специалиста с практикой по этому вопросу

, Olga, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

мне нужна конс-я по поводу банковсуого перевода евро из банка тбс грузия в отп россия от специалиста с практикой по этому вопросу

 Если Вам нужна техническая помощь, то этот вопрос не к юристам однозначно. ОТП один из немногих банков, который принимает SWIFT-переводы, но нужно уточнять условия, в том числе по комиссиям.

А если вопрос юридический есть — то можете задать.