Как узнать, какая прокуратура курирует воинскую часть?
Как узнать какая прокуратура курирует воинскую часть?
Подскажите как узнать какая прокуратура курирует воинскую часть. Хочу обратится лично, не знаю куда идти
Здравствуйте, Татьяна! У Главной военной прокуратуры (ГВП) есть централизованный интернет-портал, где размещена интерактивная структура всех подчиненных органов. Перейдите на сайт gvp.gov.ru (вы будете перенаправлены на официальный раздел ГВП на портале Госорганов прокуратуры РФ). Найдите раздел «Структура» или «Военные прокуратуры окружного звена». Выберите военный округ, к которому территориально относится воинская часть. Внутри страницы округа откроется полный список подведомственных гарнизонных военных прокуратур с указанием их адресов, телефонов и закрепленных за ними территорий/городов. Вам нужно выбрать ту гарнизонную прокуратуру, которая находится ближе всего к месту постоянной дислокации (ППД) нужной воинской части.
Если вы не можете найти информацию в интернете или не знаете точный округ части, обратитесь лично в ближайшую к вам военную прокуратуру гарнизона. Назовите номер воинской части и регион её дислокации. Сотрудники по своим внутренним базам ведомственного контроля сразу же скажут вам, под чьим надзором находится эта часть, и дадут точный адрес.
Если мой ответ помог Вам разобраться в ситуации, буду благодарен за Вашу оценку. Ваше мнение очень важно для моей работы!
Рад был помочь Вам!