Сроки выплат членам семьи погибшего участника СВО и возможность признания брака фиктивным
Здравствуйте. Получила письма о подтверждении принятия документов в военкомате. На три выплаты одно письмо и другое письмо о пенсии по потере кормильца, ежемесячной выплате и получение удостоверения члена семьи погибшего участника СВО. Когда ждать перечисления денег и удостоверения? Возможно ли признать официальный брак фиктивным? Есть переписка с участником сво о том, что он очень хочет развестись.
, Ольга, г. Сыктывкар