Ответ команды Правовед
Гарантировать конкретное место и характер задач объявления на сторонних площадках не могут: контракт заключается с Министерством обороны, и в нем не фиксируется постоянный регион службы (ст. 32 53-ФЗ). Назначение на должность и дальнейшее перемещение определяются служебной необходимостью и приказом командования (ст. 11 Положения о порядке прохождения военной службы). Словесные обещания автора публикации юридической силы не имеют, поэтому отказаться от перевода в другую часть со ссылкой на текст объявления после подписания документов не получится.
В детальном разборе подготовлю для Вас:
- Перечень условий типового контракта и пунктов, требующих проверки перед подписанием;
- Порядок распределения и основания для перевода военнослужащих;
- Варианты действий при обращении в единый пункт отбора вместо сторонних посредников.
В результате Вы сможете самостоятельно проверить условия поступления на службу и оценить правовые риски до подписания документов.
В интернете можно разместить что угодно и изготовить бланк контракта с условиями прохождения военной службы исключительно в г. Москве
Опубликованное военное законодательство не предполагает заключение контракта с определением географического места службы