Какие права есть у студента-мигранта?

Здравствуйте я студентка мигрант

, Мадина, г. Москва

Здравствуйте! Как студентка-мигрант в России Вы имеете следующие основные права:

Право на образование — учиться в вузе или колледже на основании договора и визы (или без визы, если страна входит в безвизовый список), получать диплом государственного образца.
Право на медицинскую помощь — по полису ДМС (обязателен для иностранных студентов) или, если есть РВП/ВНЖ, по ОМС.
Право на работу — только при наличии разрешения на работу или патента (если не из ЕАЭС) и только во внеучебное время (не более 20 часов в неделю). Студентам очной формы в государственных вузах разрешено работать без отдельного разрешения, но с оформлением трудового договора.
Право на проживание — в общежитии вуза (если предоставляется) или аренду жилья; регистрация по месту пребывания обязательна.
Право на равенство с российскими студентами — на стипендию (если учитесь на бюджете и сдаёте сессию без троек), на академические и социальные льготы, на пользование библиотекой, спортзалом и т.д.
Право на каникулы и свободное передвижение — в пределах срока действия визы и регистрации; можно выезжать и въезжать, соблюдая миграционные правила.
Право на защиту — обращаться в учебную часть, деканат, а также в государственные органы (полицию, прокуратуру) при нарушении Ваших прав.
Ограничения: нельзя заниматься деятельностью, несовместимой со статусом студента (например, работать более 20 часов в неделю без разрешения), нарушать сроки пребывания, иначе возможна депортация.

Мадина
Клиент, г. Москва
Я студентка у меня есть дочка я не могу перевести из одной школы в другую не приходит а аннулирование мусором что мне делать?
Мадина
Клиент, г. Москва
Уважаемый(-ая) Мадинабону Шавкатовна!
Заявление в отношении вашего ребенка
Тургунова Ясмина Хасановна, дата рождения:
27.11.2017, проживающего по адресу: Город Москва, Район Краснопахорский, Квартал 78
Дом 3/3 аннулировано.
Номер заявления 4500 0062 4880 1600.
Причина отказа: Несоблюдение установленных в соответствии с частью 2.1 статьи 78 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. Nº 273-ФЗ «Об образовании в
Российской Федерации» условий для приема иностранных граждан на обучение по основным общеобразовательным программам по представлению документов, подтверждающих законность нахождения на территории Российской Федерации: в рамках межведомственной проверки сведения о наличии законных оснований для пребывания (проживания) в Российской Федерации не подтверждены.
Для урегулирования правого статуса рекомендуется обратиться в территориальный орган МВД России. Мне приходит такой ответ