Если выплата от АО «СОГАЗ» за погибшего участника СВО не поступает, сначала нужно выяснить, получил ли СОГАЗ полный комплект документов и зарегистрировал ли заявление.
Если ответа нет либо отказ необоснован:
обратитесь в прокуратуру по месту жительства или по месту нахождения воинской части; подайте жалобу в Военную прокуратуру; обратитесь в суд с требованием обязать произвести выплату;