Здравствуйте, такой вопрос у меня ранение Ушиб головного мозга легкой степени Открытый перелом височной кости Акуботравма Какую степень мне должны?

Здравствуйте,такой вопрос у меня ранение

Ушиб головного мозга легкой степени

Открытый перелом височной кости

Акуботравма

Какую степень мне должны ?

, Абдурахман, г. Москва

Здравствуйте!

По вашему описанию травмы (ушиб головного мозга лёгкой степени, открытый перелом височной кости, акустическая травма) необходимо провести детальное медицинское освидетельствование для определения степени тяжести.

Для точной консультации и определения положенных выплат прошу вас написать мне в личные сообщения — так я смогу предоставить профессиональную помощь с учётом всех нюансов вашего случая.

С уважением,
Наталия