Какая общая сумма выплат положенна?
Здравствуйте сын на срочной службе подписал контракт с отношением служба не на сво.Какая общая сумма выплат положенна?Подписал в августе 2026.
Пришлите фото контракта «не на сво», он не секретный
Контракт заключается с МО, а не с войсковой частью
Типовой контракт о прохождении военной службы не может быть заключен с такими условиями:
— не на СВО (тыл, генштаб, Тихоокеанский флот)
— только на СВО
Следует консультироваться прежде подписания документов
Отношение командира другой вч о согласии принять на военную службу конкретного гражданина, или военнослужащего по призыву, не обязывает командира вч, где проходит службу военнослужащий по призыву исключить его из списков лс и отправить в другую вч
Федеральная выплата 400т, региональная выплата определяется региональным законодательствлм