По черно-белой ксерокопии бланка документа нельзя определить цвет печати, также, подпись второй стороны отсутствует, отсканированная подпись не имеет силы без заверения документа как копия документа.
Через свой личный кабинет на официальном портале (сайте) Министерства обороны РФ Вы можете уточнить Вопрос и о контракте.
Доброго Вам дня