Как правельно написать заявление?

Здравствуйте, хочу расторгнуть договор с тетрикой ребенок не хочет учиться? Как правельно написать заявление?

, Людмила, г. Ноябрьск

Здравствуйте! Уточните, это онлайн школа?

Договор с онлайн-школой — это договор возмездного оказания услуг. Это значит, что Вы оплачиваете не сам факт покупки пакета занятий, а конкретную услугу — проведение уроков. Поэтому при отказе от договора «Тетрика» обязана вернуть Вам деньги за все неотгулянные занятия, удержав только стоимость тех уроков, которые были фактически проведены.

Для расторжения договора Вам необходимо направить в адрес «Тетрика» письменное заявление.

С уважением.