Сам я с другого региона страны, хочу забрать его с собой, без её согласия, так как она против
Здравствуйте. У меня такая ситуация мать моего ребенка ему 2 года, неадыкватно себя ведёт(лежала в психиатрии, психическое расстройство у неё острое)скандалы без причины, крики, дерётся, всё при ребенке. Ребенок в таких случаях сразу плачет и бежит ко мне. Мы не состоим в браке. Практически всем занимаюсь с ребенком я, в больницу всегда ездил с ним я, в садик определил его я. Она до сих пор его не прописала, так как не имеет своего жилья. Сам я с другого региона страны, хочу забрать его с собой, без её согласия, так как она против. Что делать в данной ситуации?
Здравствуйте, можно в судебном порядке установленном место проживания ребенка с Вами.