Здравствуйте!
У Вас есть более оперативный и менее затратный по времени и нервам путь.
Обращение к администраторам сайта — это перспективное решение.
Дело в том, что деятельность юриста на данном ресурсе подчиняется внутренним правилам платформы.
Администрация заинтересована в поддержании своей репутации, поэтому факт подтвержденного нарушения правил сервиса или обмана клиента может стать основанием для применения внутренних санкций.
В случае, если Ваши доводы подтвердятся и будет установлен факт нарушения, аккаунт данного юриста может быть заблокирован или удален.
Это, согласитесь, более быстрый способ повлиять на ситуацию, чем долгий путь через жалобы в государственные инстанции или суд.
С уважением.