Допустимо ли получение свидетельства о смерти с ошибками в судебном решении?
Здравствуйте! Меня зовут Натальей! Мой сын пропал без вести в 2024 году, воинская часть подала документы в суд на признание моего сына погибшим. Прошёл суд, признали сына погибшим, но до сих пор нет тела, и ДНК не совпало! В решении суда в справке допустили ошибки, в дате путаница, и неверно указан адрес прописки сына. В суде сказали, что исправлять ошибки они не будут, и так, как есть нести эти справки в ЗАГС для получения свидетельства о смерти. Допустимо ли это?