Можно ли отменить судебный приказ из-за устаревших паспортных данных?

Здравствуйте в судебном приказе стоят усторевшие паспортые даннные, могу ли я отменить на основание этого судебный приказ

, Альберт, г. Краснодар

Добрый день. Это не является основанием для отмены судебного приказа. Вы его получали? Опишите все подробнее, постараюсь вам помочь, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате».